Возможно ли просить отмены исполнительной надписи нотариуса и признания пункта договора недействительным в кассационной жалобе?

• г. Липецк

Можно ли в кассационной жалобе просить отмены исполнительной надписи нотариуса и признания пункта в договоре от 2013 г недействительным о совершении исполнительной надписи.

Ответы на вопрос (2):

Галина, в кассационной жалобе вы модете только просить отмены или изменения судебного акта.

Смотря от какого числа договор, потому что в закон поправку внесли как раз в 13 году.