Квартира покупалась в браке на меня. Могу ли я подарить ее дочери без согласия супруга?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Нужно нотариально удостоверенное согласие супруга, тк это общее супружеское имущество и Вы находитесь в браке.

Вы можете подарить только 1/2 доли квартиры, поскольку другая 1/2 принадлежит вашей супруги.