Оформление права собственности и регистрация квартиры после признания действительности договора ДДУ

• г. Краснодар

По решению суда был расторгнут договор ДДУ и отменена регистрация, квартира была продана другим лицам. После произошел поворот исполнения решения и договор был признан действующим, как теперь оформить право собственности и произвести регистрацию квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Росреестр вашего региона с заявлением об формдении собственности на основании дду и решения суда.

Вам надо с решением суда и договором обратиться в МФЦ для регистрации.