«Оплата судебных расходов в ТСЖ - как справиться, когда средств не хватает»

• г. Тула

После утверждения сметы доходов и расходов в ТСЖ Суд вынес решение оплатить судебные расходы, которые в смете не были заложены. Как быть? Не оплачивать нельзя, приставы применят санкции. Денег собираем мало резервного фонда нет, потому как пенсии ничтожные Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Придётся вам на собрании ТСЖ утвердить дополнительную смету на оплату судебных издержек.