Нужно оплатить капитальный ремонт, чтобы избежать отключения электричества

• г. Пермь

По одной коммунальной услуге? Именно чтобы не отключили свет... п.с. задолженность по ком. услугам не большая, но кап. ремонт неоплачен долг 20 тыс.

Ответы на вопрос (2):

При наличии задолженности по коммунальным услугам пособия не выплачиваются.

Здравствуйте.

Не можете, к сожалению. Выплата субсидий приостанавливается при наличии задолженности.