Образец заявления на списание алиментов не законно.

• г. Рязань

Образец заявления на списание алиментов не законно.

Ответы на вопрос (4):

Требования к исковому заявлению установлены ст 131-132 гпк РФ.

Здравствуйте, опишите более подробно Ваш вопрос. Для заявления нужно точно знать кто списал алименты.

Надо знать основания списания.

Здравствуйте.

Что - образец заявления? Какой вопрос у Вас к юристам?

Если нужна помощь в составлении документов, то Вы можете обращаться к любому юристу в личные сообщения и договариваться об оказании услуги.