Могу ли я подать объявление на сайте о поиске сотрудников не имея ИП?

• г. Иркутск

Могу ли я подать объявление на сайте о поиске сотрудников не имея ИП?

Ответы на вопрос (2):

Смотря кого ищете. Может, домашний персонал или преподавателя иностранного языка.

Если условия сайта не препятствуют в размещении такого объявления от физ. лица, то можете.