Гражданский муж сидит в лагере, он инвалид, как оформить доверенность на получение его пенсии на меня?

• г. Арзамас

Гражданский муж сидит в лагере, он инвалид, как оформить доверенность на получение его пенсии на меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая. Вам необходимо сходить к нотариусу. Потом нотариус должен будет съездить до Вашего мужа, чтобы последний подписал доверенность. Если муж далеко, то самостоятельно едите до мужа и обращайтесь к местному нотариусу. Заодно и на свидание сходите. Без доверенности вам чужую пенсию не получить.