Не засчитан льготный стаж работы ст. пионервожатой - как действовать?

• г. Тамбов

Кратко о проблеме: Добрый день. Пенсионным фондом не засчитан в льготный стаж работы ст. пионервожатой с 15.08.1991 по 01.10.1993 г. (пришла на данную должность, закончив педучилище). Далее, работала учителем, замом (23 года). Районным судом также отказано засчитать эти 2 года. Но ранее ведь эта должность входила в счет льготного педстажа и есть прецеденты в суде по аналогичному вопросу с положительным решением https://sudact.ru/regular/doc/aGexagemC2HW/ Что делать? Стоит ли подавать апеляцию и идти дальше?

Ответы на вопрос (1):

Да, стоит. Используйте эту возможность-обязательно.

Вообще сейчас даже в кассации до 30 % решений изменяют.