Как обезопасить себя при покупке квартиры с неузаконненной перепланировкой в ипотеку - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Приобретаю квартиру с неузаконненой перепланировкой, узнали это поздно, времени, чтобы этим вопросом заниматься у продавца нет, поскольку приобретаем в ипотеку, как следует правильно поступить, готовы самостоятельно этим заняться, но как обезопасить себя, что возможно следует прописать в договоре купли продажи, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Там у Вас перепланировка или переустройство?

Что конкретно сделано?

Потому что бывает такая "перепланировка", что лучше вообще отказаться от греха подальше от приобретения.

Лучше прописать цену ниже😉

Подробнее ➤