Желаю жить самостоятельно, но нужно ли мне разрешение мамы - моя история раннего материнства.

• г. Красноярск

Мне 16, месяц назад я родила, отец ребёнка с нами не живёт, в свидетельство не вписан, я живу с мамой, могу ли я без её разрешения жить отдельно?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете жить отдельно.

Добрый день!

Рекомендую Вам подавать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов с отца ребенка.