Можно ли изменить статью в военном билете на годную к службе в случае положительного результата переосвидетельствования врачебной комиссией, если мне уже 29 лет?

• г. Ачинск

Вопрос вот в чём: Хочу изменить статью в военном билете.. С категории В на А или Б, на годную к службе.. для этого хочу пройти переосвидетельствование независимой врачебной комиссии.. Читал в других темах, что такое возможно и практикуется с довольно высоким процентом изменений почле прохождения... Вопрос в том, что мне 29 лет.. И могу ли в связи с этим расчитывать на изменение в военном билете если пройду комиссию с положительным для меня результатом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать, для этого обратитесь в военкомат по месту жительства