Какая ответственность предусмотрена за фальсификацию фактов в судебном процессе по гражданскому делу?

• г. Владивосток

Какая ответственность предусмотрена за фальсификацию фактов в судебном процессе по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (2):

Каких "фактов"? Ответственность есть за подделку доказательств.

А что Вы подразумеваете под фальсификацией фактов не совсем понятно.

Фальсификацию ещё доказать нужно. Как правило фальсификат судьи в качестве доказательств не принимают ну и на этом все заканчивается.