Мне 50 лет 89 году мне поставили статью 1 б можно снять диагност.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.84 Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного Постановлением Правительства Рф от 04.07.2013 года, №565, граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.