Неправильное начисление оплаты за январь в детском саду - была учтена оплата за праздники, на которые ребенок не ходил

• г. Калуга

Нам нам пришла платежка с дет. сада за январь. И почему то начислили за полный месяц включая праздники. Законно ли это? если 10 дней мы не посещали в связи с праздниками.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и незаконно. Во-первых, нужно смотреть ваш договор с ДОУ. А во-вторых, этот вопрос целесообразно адресовать Администрации ДОУ, которая обязана вам разъяснить эту ситуацию.