Как продать земельный участок в Геническом районе Украины, не выезжая за пределы Крыма, если мне уже 65 лет?

• г. Симферополь

У меня есть земельный участок на Украине, в Геническом районе, доставшийся мне по наследству. Я бы хотела его продать, но мне 65 лет и выезжать за пределы Крыма у меня нет желания. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Выдайте кому-нибуть доверенность - по месту нахождения участка.