Ребенок часто болеет и директор школы грозит передать заявление в полицию - что делать?

• г. Новосибирск

У нас ребёнок пошол в первый класс, часто болеет нам недавно дали статус овз там пункт прописан 7.2 деректор школы грозит что передаст заявление в полицию так как ребёнок часто болеет и мы не посещаем школу справки есть, помогите пожалуйста разобраться что делать нам.

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже дали ответ.