Принуждение к подписанию ЦПМПК в школе - мнение родителя, чей ребенок ходит в 1 класс

• г. Волгоград

Мне дали со школы чтоб я подписала цпмпк а я не хочу подписывать а они застовляют у меня ребенок нормальный ходит 1 класс тока буквы путает что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны ничего подписывать. Они настаивают, а вы все равно не подписывайте. Закон на вашей стороне.

Здравствуйте, Мария. Решение ПМПК обжалуется в судебном порядке в течение 3 месяцев на основании ст.218,219 КАС РФ.