Как выписать ребенка, если он прописан у меня, но проживает с бывшей женой?

• г. Москва

Мы с женой в разводе, ребёнок прописан у меня, жена нет-(квартира муниципальная) бывшая жена уехала в неизвестном направлении и забрала ребёнка и два года как они у меня не проживают, можно ли выписать ребёнка? ему 3 года, и что в таком случае можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лена.

Без согласия жены ребенок не может быть снят с рег. учета по месту жительства. Данный вопрос не может быть решен и в судебном порядке.

Какая Вы странная, Лена! Одновременно в двух лицах (он и она)!