Можно ли написать доверенность на жену для перевода пенсии по инвалидности на другой счет

• г. Омск

ИК перечисляет только 25% от пенсии по инвалидности (2 группа) на лицевой счет осужденного, можно ли написать доверенность на его жену и перечислять пенсию по инвалидности на любой другой расчетный счет банка.

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность через начальника исправительного учреждения с полномочиями по открытии счета в баках, а также представлении интересов в пенсионнои фонде.