Как ЖК Севен Санз обманул меня на 50 тысяч рублей - история Рашида и как ему помочь

• г. Москва

Меня зовут Рашид. Помогите мне разобраться в моей ситуации пожалуйста. Я заключил договор о бронировании квартиры с ЖК Севен Санз. Заплатил 50 тысяч рублей тк менеджер по продажам сказал что оплату надо производить сразу. Но потом, когда мне посчитали ипотеку, она оказалась для нас неприемлемой. Самый мягкий кредит оказался на 30 лет с ежемесячной оплатой 33 тыс. рублей в месяц. Для этого требуемый оклад должен быть не менее 66 тыс. р в месяц. Оклад (я оформляю на сына) 55 тыс. рублей. Менеджер по ипотеке отказывается мне делать официальный отказ банка без которого мне в центральном офисе Севен Санз ясно дали понять, что деньги мне не вернут. Я в шоке! Чистейшее мошенничество. Что делать теперь-не знаю. Сможете мне помочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

У вас должен быть договор, смотрите условия.

В условиях договора должна содержаться вся необходимая информация.