Можно ли онулировать страхования жизни по автокредиту? Кредит в сетилен.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно, ведь услугу вам, скорее всего, навязали и привязали к автокредиту, а потому, если не прошло 14 дней со дня оформления страховки - пишите заявление и вам обязаны будут вернуть уплаченные деньги. Если откажутся: то сначала досудебную претензию, а потом жалобы в прокуратуру, РосПотребНадзор и иск в суд.