Квартира в многоквартирном доме мы хотели обменяться на квартиру равноценную на земле, но она муниципальная.

• г. Орск

У нас приватизированная 3-х ком. квартира в многоквартирном доме мы хотели обменяться на квартиру равноценную на земле, но она муниципальная. Как это законно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Действующее законодательство не позволяет менять свое имущество на муниципальное.