Преподаватель отказывается выставлять оценки и требует дополнительной работы от учеников в каникулы

• г. Киров

Мой преподаватель не выставляет оценку за триместр и,поэтому заставляет учеников ходить в школу на каникулах по два часа в день, "доказывать ему свою оценку". При том, что у меня сделанный и сданы все домашние работы за триместр и написаны все проверочные работы.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от применяемой методики по этому предмету. Если считаете, что все нормативы выполнены - можете обратиться к руководству школы за разъяснениями действий учителя.