Приговор с лишением права управления ТС на 2 года 11 месяцев считать условным с испытательным сроком 1 год.

• г. Ханты-Мансийск

Приговор: "Лишение свободы на срок 8 месяцев, с лишением права заниматься деятельностью, связанную с управлением ТС на срок 2 года 11 месяцев. Наказание в виде лишения свободы считать условным, с испытательным сроком 1 год."

Если остановят меня на лином автомобиле сотрудники ДПС, какое наказание могу получить за это, если буду абсолютно трезв?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемый Сергей!

После вынесения решения суда у вас должны были забрать права.

Если же этого не сделали, то скорее всего изменения внесены в базу ГАИ.

В случае остановки если изменения внесены в базу (большая вероятность) вам грозит замена условного срока а реальный.

Цитата: либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Здравствуйте! Грозит реальный срок лишения свободы.