MYBILLS24.COM Сняли у меня деньги с карты. Как мне отписаться от них. И смогу ли я вернуть свои деньги.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Отписаться практически невозможно. Единственный выход - блокировать карту. Деньги вы не вернете, поскольку мошенники создавали этот сайт не для того, чтобы возвращать деньги, тем более сайт иностранный.