Я была депутатом городского совета в 1984-1987 г., по выходу на пенсию в этом году, если льготы какие или доплаты.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено каких-либо льгот или доплат к пенсии по факту наличия таких обстоятельств. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.