Может ли кредитор снимать субсидию за свет и квартиру, если наложен арест на карту?

• г. Томск

У меня наложен арест на карту но туда приходит субсидия за свет и квартиру, субсидия приходит и её всю снимают за долг, имеет ли они право снимать субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Снимают не субсидию, а средства со счета по запросу пристава, чтобы этого не происходило необходимо сходить к приставу и указать на то что на счет приходят социальные выплаты,