Обманутые покупатели бадов получат моральный ущерб после ареста мошенников - свидетель из бухгалтерского отчета готов выступить в суде.

• г. Оренбург

Позвонили с московской область следователь что орестовали мошенников по продаже бадов и я есть в бухгалтерском отчете этой фирмы и суд присудил выплату морально ущерба. Да я брала бад но так боюсь что это машенники сказали что это дело 4881 01/02 372

Ответы на вопрос (2):

Это не следователь. Это такой же мошенник.

Здравствуйте.

Это и есть мошенники. Суд без Вашего участия не мог состояться. А они с Вам еще дополнительную оплату попросят. Не верьте.