Сколько по времени занимает эта процедура и какие документы надо приготовить?

• г. Санкт-Петербург

Какая последовательность действий должна быть при при оформлении бумаг по покупке авто? Сколько по времени занимает эта процедура и какие документы надо приготовить? Чем грозит мне как покупателю то, что владелец уже снял авто с учёта? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо подготовить договор купли-продажи.

ТС должен иметь действующий талон ТО.

Далее необходимо подписать договор купли-продажи, оплатить государственные пошлины, предоставить ТС для осмотра и сдать документы для регистрации.