Коррупция и бездействие в судебной системе, полиции и прокуратуре.

• г. Санкт-Петербург

Судьи обманываю, Арбитражные В ТОМ ЧИСЛЕ, УК предоставляют не качественные услуги, полиция (участковый) на вызовы не реагирует, прокуратура СЛОВ НЕТ...

Ответы на вопрос (3):

Это печально. От нас вы что хотите услышать?

Я хочу правды, а не хамское отношение.

Добрый день!

Рекомендую Вам обратиться к любому юристу на сайте за консультацией с анализом документов по Вашему делу и Вам помогут восстановить ваши законные права и пресечь нарушения на платной основе.