Как правильно подать иск на выделение доли в натуре при споре о пользовании земельным участком с соседом-садоводом?

• г. Воронеж

Сосед содольщик земельного участка, подал иск на определение пользования зем участком. Я подали встречной иск, на выделение доли в натуре. Суд пока не принимает, Как по закону, могу ли я подать встречный иск о выделении, или надо это делать отдельно, подавать не встречный, а иск? Подскажите пожалуйста, спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Смотря какие участки по площади, на кадастровый учет ставят участки не менее 4 соток, а где то и 6 соток.