Как осуществить развод, если есть ребенок и нет споров по алиментам и имуществу?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим развестись, но у нас есть ребенок 14 лет, споров по поводу ребенка нет никаких, делить ни чего не нужно, алиментов тоже, что нужно для развода?

Ответы на вопрос (3):

Развод будет только через мировой суд. Нужно подготовить документы и ждать процесса.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к мировому судье с исковым заявлением о расторжении брака.