Возможно ли продать земельный участок с неоформленным документом в комплекте с нежилым помещением?

• г. Москва

У ООО есть нежилое помещение в собственности, з/у не оформлен, вынесли штраф и обязали взять з/у в аренду или выкупить его. Вопрос такой можно ли заключить договор купли-продажи с физ. лицом цена по которому: он оплачивает штраф, занимается полностью и за свой счет оформлением и выкупом з/у у администрации, после получения свидетельства на землю, через три года ему переходит право собственности на з/у и нежилое помещение? Спасибо за Ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно, это будет предварительный договор, где описывается...

: он оплачивает штраф, занимается полностью и за свой счет оформлением и выкупом з/у у администрации, после получения свидетельства на землю,

А основной договор заключается через 3 года.

Только покупателя, думаю, найти будет сложно.