Как определить место оплаты коммунальных услуг при наличии доли в квартире и проживании ребёнка по другому адресу?

• г. Омск

Ребёнок имеет долю в квартире, но проживает по другому адресу с опекуном, нужно ли платить за электроэнергию и воду по тому адресу где ребёнок зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно за ребёнка нужно оплачивать за услуги ЖКХ (при отсутствии в квартире приборов учёта).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если оплата по счетчикам, то вы платите по потреблению. Если счетчиков нет, то платить надо начисленную сумму.