Назначение льгот для лиц с трудовым стажем и поощрениями в соответствии со статьёй 23 Закона Астраханской области - условия и критерии

• г. Астрахань

"лица, имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, почётные грамоты, благодарности, звание «Ударник коммунистического труда» или другие виды поощрений, — в соответствии со статьёй 23 Закона Астраханской области (ежемесячное пособие на оплату проезда; ежемесячное пособие на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; ежемесячное пособие на абонентскую плату за пользование телефоном); Как понимать условия назначения льгот-в совокупности или как отдельные? Наличие только указанного стажа будет достаточно для назначения льгот?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нет будет достаточным при наличии только стажа и отсутствии наград. Как и наоборот, отсутствие стажа и наличии наград. В совокупности: обязательно стаж, и к нему награды.

Удачи.

Грамота Министерства образования области и районные подойдут? Стаж есть.

Нет, не подойдут, этого недостаточно будет.