Угроза проезжающему ребенку - можно ли привлечь к ответственности водителя?

• г. Барнаул

На днях ехала за рулём.Перед нерегулируемым п.п. стояла машина, а из-за нее выскочил ребенок. Чуть не наехала.. но наезда не было! Я растерялась и не вышла из машины, продолжив доведение.. Могут ли меня привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Если наезда не было, то привлечь Вас не могут к ответственности. Нет оснований.