Конфликт в доме из-за инициативной группы - персональные данные стали предметом спора

• г. Йошкар-Ола

В нашем доме провозгласили себя, некоторые жители дома, инициативным. Стали продвигать другую ук нашего дома, мы против! Но получилось так, что вышел конфликт между жильцами, вплоть до подачи иска в суд! В рассылке заказных писем, были указаны ФИО собственников, инициативная группа, стала писать о том, что это разглашение персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос - указание реквизитов адресата не может являться разглашением персональных данных, это условие доставки корреспонденции до адресата.