В договоре подряда не было формулировки о том, что включены налоги.

• г. Заводоуковск

Был заключен договор с физическим лицом о строительстве дома. При частичном выполнении работ суд по иску заказчика признал договор недействительным. Мы заказали экспертизу. Частично работы были подтверждены. Заказчиком эти работы были оплачены. В договоре подряда не было формулировки о том, что включены налоги. Должны ли мы платить налог на доходы в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александра!

В любом случае с поулченного дохода платится налог 13%.

С уважением, К.В.Истратов

Спасибо. Но мы являемся юридическим лицом. Налогообложение-УСН. Все равно нужно платить?