Как уволиться из Макдональдса и сколько времени нужно отработать?

• г. Москва

Я работаю в макдональсе как подработка 2 раза в неделю. Хочу уволиться мне придётся отрабатывать 2 недели? Или уволят сразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Придётся отрабатывать 2 недели, если только не договоритесь с руководством о сокращении отработки или её полной отмене.