Неправильно оформленная купля-продажа автомобиля - что делать в случае смерти владельца?

• г. Ставрополь

Скажите мне пожалуйчта мне отец отдал машину мы оформили купли продажу заполняли в ГИБДД Чтоб без ошибок было да и отцу тяжело беготь было сказали сначало изменить страховку в страховку я был вписан нам изменили и написали что я как владелиц а он страхователь прошол осмотр все хорошо прихожу ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ В ГИБДД а мне у вас тут неправильно составлен КУПЛЕПРОДАЖА и тут отец попал в больницу и там Умер что мне делать могу ли я на нем ездить или переоформить считается это как завещание или надо ждать 6 месяцев и ездить нельзя прозьба писать тут.

Ответы на вопрос (2):

Да задним числом сделайте да и все.

Добрый день.

А что у вас неправильно в договоре было?