Заявление на официальное трудоустройство я не писала да никто и не предлагал, и договор тоже не подписывала.

• г. Москва

Заявление на официальное трудоустройство я не писала да никто и не предлагал, и договор тоже не подписывала. Имеют ли право требовать двухнедельную отработку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по факту Вы не состоите в трудовых отношениях с работодателем, поэтому требовать от Вас соблюдения такой обязанности нет оснований.