Как начать процедуру банкротства, если есть открытое производство и долг в 510 т.р.

• г. Ижевск

Хотелось бы узнать о банкротстве физического лица.

Висит долг 510 т.р., так же есть открытое производство, приставы уже год по кругу ищут имущество которого нету, но производство не закрывают.

На сколько я знаю пока открыто производство я не могу начать процедуру банкротства?

Как тогда быть, они могут ещё год держать открытое производство, а я не смогу инициализировать процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Могут не один год не оканчивать производство. Если вы хотели подать на банкротство через МФЦ по ка не окончат не получится. Можете подать на банкротство в обычном порядке не дожидаясь окончания исполнительного производства.