Покупатель требует возврата денег или замены после ремонта коляски - законное требование?

• г. Уфа

Коляска куплена больше месяца назад, после чего ее вернули на ремонт. Гарантия на нее 3 месяца. Теперь покупатель отказывается забирать отремонтированную коляску и просит вернуть деньги или заменить на такую же. Законно ли требование покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Если потребитель заявил требования о ремонте и были удовлетворены, требования, о расторжении договора и возврате денег необоснованно.