Не получил определения о принятии к производству дела и проиграл в суде - какие правовые последствия и что делать?.

• г. Новосибирск

Я истец, не получил определения о принятии к производству дела и о назначении разбирательства.

Пришел на суд неподготовленным и проиграл дело, не понимая, как себя вести.

Каковы правовые последствия? Что можно сделать? Если я.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обжаловать решение суда.

Здравствуйте! В месячный срок подавайте апелляционную жалобу. Требуется изучение документов - пишите в личные сообщения.

Пишите апелляционную жалобу на решение суда с изложением указанных вами фактов.