Как избежать ареста на квартиру, если не выплатил/а залог за покупку
• г. Торез
Мне внесли залог за покупку квартиры. Потом передумали покупать. Деньги я потратила. Сказала, в течении какого-то времени верну, но они подали в суд. И в суде наложили арест на квартиру. Чтобы я её не продала и не уехала. Смогу ли я прописать родственников?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Установление ограничения в распоряжении (продаже) не является основание в ограничении с пропиской. Сможете родственников прописать.