Как защитить своего ребенка от ложных обвинений после происшествия на школьной площадке?

• г. Нижний Новгород

Мой несовершеннолетний ребенок и еще один с ним ребенок в школе раскачивал на турнике другого несовершеннолетнего ребенка, и тот упал с турника на спину. Мама пострадавшего ребенка написала заявление на моего ребенка, что якобы он виноват. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если этот случай произошел в учебное время за данную ситуацию отвечает администрация школы.