Можно ли задним числом признать безработным? Опыт одного заявителя

• г. Махачкала

Хотел задать вопрос, вот например я еще в июле подовал заявки безработного, меня не признали безработным, это они так ответили на мои заявки. Когда я написал в Прокуратуру они в декабре задним числом как то в компьютере сделали что меня признали безработным. Вопрос-могут ли они задним числом меня признать безработным, сначала не признали, а потом как то взяли и написали что я признан безработным. Это возможно или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Раджаб! Признание безработным задним числом незаконно.

Народ но почему на заданы вопрос не магу получит ответ, я знаю что не закона, я спросил возможна или нет так сделать дайте пж ответ.

Все возможно. Ну признали же, хоть и задним числом. Все хорошо. Может у них там ошибка была, прокуратура им на нее указала и они все исправили.

Вы правы прокуратура им вставила. Но разница есть, в том что 24 июля или 29 августа. Вы как думаете если месяц у вас сняли.