Спор о плате за отопление гаража - необоснованное обогащение или правомерная требование?

• г. Челябинск

Гараж 2-х этажный. Сверху прямая труба, на 1-ом этаже обратка. Я полагаю что отапливается только 2-ой этаж, председатель же говорит отапливается два этажа и хочет плату как за два этажа. Есть смысл с ним судиться как за необоснованное обогащение.

Ответы на вопрос (1):

По написанному - не определить. Оцениваться будет - какова температура труб по отношению к температуре окружающего воздуха, происходит ли его нагрев в холодное время годжа.