Безопасность и возможность переноса газовой трубы в квартире на втором этаже

• г. Пермь

У нас в квартире на втором этаже проходит газовая труба, которая питает, видимо, весь подъезд. На сколько это безопасно, и можно ли ее как то перенести из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Значит это предусмотрено было при строительстве дома. Перенести? Обратитесь для начала в Горгаз